Відгуки про компанію Гранд Базар у Києві
- Партнер
Марина оперативно оформила замовлення та швидко доставила кофеварку.
Дуже приємна та позитивна співробітниця компанії!- Коментар продавця
Дуже Вам дякую за відгук. Ми раді гарно працювати для Вашого задоволення))
- Коментар продавця
- Дмитро М.Угода на маркетплейсі Prom.ua
спасибо, все быстро и хорошо
- Коментар продавця
Спасибо за отзыв!
Заглядывайте еще!
- Коментар продавця
- Олексій Д.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Коментар продавця
Благодарю за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны покупкой и нашим магазином.
- Коментар продавця
- Володимир К.
- Коментар продавця
Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы довольны покупкой. Приходите еще!))
- Коментар продавця
- Марина П.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Коментар продавця
Спасибо за отзыв!)))) обращайтесь еще
- Коментар продавця
- Анна Б.
Очень приятно общаться с девушкой Мариной, отличный сотрудник! Удачи Вам и побольше хороших покупателей!!!
- Коментар продавця
Спасибо за добрые слова)) Обращайтесь к нам снова. На витрине есть много интересных качественных товаров, которые могут быть Вам интересны. Приятную скидку всегда можем сделать
- Коментар продавця
- Александр и.
качество товара и быстрота исполнения великолепны.очень доволен.
- Коментар продавця
Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой. Признательны Вам за отзыв ✌️
- Коментар продавця
- Володимир К.
Спасибо за своевременную курьерскую доставку! Покупками очень доволен, качеством
товаров тоже. Заказывал кофемашину Арчелик с алюминиевыми турками. Получил в
подарок 3 пачки кофе, как и обещали. Так что указанные подарки дают исправно. Еще
покупал горшок детский синий. Доставили через 4 дня после заказа, так что 2 недели
ждать не пришлось. Обслуживанием доволен полностью.- Коментар продавця
Благодарим за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего магазина.
- Коментар продавця
- Партнер
работать с этой компанией одно удовольствие. Связывались со мной несколько раз, номер накладной был отправлен сразу в общем спасибо
- Коментар продавця
Спасибо за отзыв!)) Возвращайтесь в наш магазин еще. Будем рады сделать небольшую скидку на Ваши покупки
- Коментар продавця
- Олексій П.
Красивая девушка Марина сделала хорошую скидку, всё привезла точно в срок, никаких нареканий не имею. Марина, спасибо Вам!
Очень рекомендую данную фирму, отдельно два хвалебных слова в адрес кофемашины для турецкого кофе Arcelik К-3200 - готовит именно кофе по-турецки, вкус кофе намного богаче (имхо), а приготовление его тут сведено к минимальным трудностям и максимальному удобству. Рекомендую кофеманам.- Коментар продавця
Спасибо за комплименты ))
Я рада, что Вы остались довольны. Приятного Вам кофепития!
Обращайтесь)
- Коментар продавця
