Відгуки про компанію Гранд Базар у Києві
- Покупець
Быстро, качественно, приятно! Была маленькая накладочка которую быстро устранили совместными усилиями. Рекомендую. Спасибо.
- Коментар продавця
Спасибо большое за отзыв! :)) Простите за накладку. Бывает, что-то идет не так, но это скорее исключение, чем закономерность. Мы рады, что Вы остались довольны. Теперь Вы - наш клиент, мы будем радовать Вас бонусами при покупке))
- Коментар продавця
- Кислица В.
Качество обслуживания и товара очень порадовали. Все супер! Спасибо за приятный бонус. Теперь мы Ваши клиенты и будем рекомендовать друзьям.
- Коментар продавця
Благодарим за Ваш отзыв! :) Мы рады, что Вы довольны покупкой. Надеемся, что бонус пришелся Вам по вкусу в прямом смысле этого слова :)
- Коментар продавця
- Нина Д.
Якість товару та швидкість обслуговування на вищому рівні!!! Усім рекомендую!!!
- Коментар продавця
Нина, благодарим за отзыв! Вы остались довольны - это очень важно в нашей работе. Заходите ещё!))
- Коментар продавця
- Татьяна Д.
- Коментар продавця
Благодарим за высокую оценку! :)
- Коментар продавця
- Наталія К.
Спасибо, товар соответствовал заказу, доставка оперативно
- Коментар продавця
Наталья, благодарим за отзыв! Приятного кофепития!)))
- Коментар продавця
- Партнер
Оперативность поразительная! Большое спасибо! Сейчас как раз наслаждаюсь отличным турецким кофе!
- Коментар продавця
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы остались довольны нашей работой. Надеемся, что покупкой Вы тоже довольны. Звоните еще! Мы рады постоянным покупателям и всячески поощряем их.
- Коментар продавця
- Наталія Н.
- Коментар продавця
Спасибо за отличную оценку нашего магазина!)) Обращайтесь еще. Мы ценим и поощряем постоянных покупателей различными приятностями)) Будем рады сделать Вам хороший бонус.
- Коментар продавця
- Покупець
заказывала кофе, которого не было в наличии, как только он появился со мной сразу же связались и оперативно выслали, за что отдельная благодарность, что не забыли, рекомендую.
- Коментар продавця
Спасибо за отзыв!) Конечно, мы помним о пожеланиях покупателей, сразу реагируем. Надеюсь, кофе Вам понравился. Приходите к нам еще))
- Коментар продавця
- Партнер
купила кофеварку Арцелик. Супер наконец-то получился вкусный кофе. Хотя заказ сделала в пятницу вечером связались со мной моментально и в субботу Романова Марина уже отправила посылку,Спасибо.Кофе получаеться густой с пенкой и не сбегает.Даже муж теперь умеет варить кофе.Но кофе лучше использовать тот что любите предлагаемый не очень
- Коментар продавця
спасибо за отзыв!)) Я рада, что довольны машиной. Какой кофе Вы готовили? Попробуйте кофе Kurukavheci Mehmet Efendi. Это лучший турецкий кофе, турки хвалят и очень рекомендуют.
- Коментар продавця
- Павло В.
Заказывал кофеварку для турецкого кофе Arcelik K-3200 и кофе. Качеством товара и оперативностью доставки доволен.
Немного подпортил впечатление один момент. На страничке с товаром задекларировано "При покупке кофемашины 3 разных пакета кофе (100г) в подарок!". Положили только два. Мелочь... но осадочек остался!- Коментар продавця
Спасибо за отзыв!
Простите за ошибку. Возможно при подготовке пропустили пакет кофе. В следующий раз мы Вам компенсируем это упущение))Приятного кофепития!
- Коментар продавця
