Відгуки про компанію Гранд Базар у Києві
- Светлана Т.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Хотелось бы заранее знать, какую суму берут за наложенный платеж! Выходит, что перечислять деньги на карточку - дешевле!
- Коментар продавця
Светлана, добрый день! Во-первых, спасибо за высокую оценку нашей работы. Во-вторых, извините, что не соорентировали по сумме доставки.
Да, если оплачивать на карту, доставка Новой почтой получается дешевле (почти в 2 раза). Вы уже знаете наш магазин и продукт, поэтому можете смело делать предоплату и платить минимальную сумму за доставку.
К слову, можно пользоваться услугами Укрпочты. Они берут еще меньше денег, чем Новая почта, но пересылка занимает 3-5 рабочих дней. - Покупець
Спасибо! Будем работать и дальше!
- Коментар продавця
- Константин Р.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Коментар продавця
Константин! Спасибо за высокую оценку! Мы рады, что Вы остались довольны покупкой в нашем магазине.
- Коментар продавця
- Світлана Б.
- Коментар продавця
Светлана, спасибо за высокую оценку нашей работы! :)
- Коментар продавця
- Вадим Л.
- Коментар продавця
Спасибо за высокую оценку! :)
- Коментар продавця
- Світлана Б.
О кофемашине пока сказать ничего не могу, это подарок на НГ, а вот продавцы - супер!:)
- Коментар продавця
:)) Спасибо за отзыв! мы рады, что Вы ушли от нас с хорошим настроением. Надеемся, кофемашина тоже порадует Вас. Обращайтесь за кофе!
- Коментар продавця
- Наталья Л.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Коментар продавця
Наталья, благодарим за Ваш отзыв! :))
- Коментар продавця
- Олег К.
- Коментар продавця
Спасибо большое за Ваш отзыв! :)
- Коментар продавця
- Олександр К.
- Коментар продавця
Спасибо большое за Ваш отзыв! Приятного кофепития!
- Коментар продавця
- Партнер
Дуже гарний шарф.Якість супер! Мені дуже сподобався! Дуже дякую!
- Коментар продавця
Дуже дякуємо за чудовий відгук! :) Носіть із задоволенням!
- Коментар продавця
- Геннадий Л.
Приветливая девушка, быстро согласовала изменения заказа, посоветовала альтернативы, созванивалась по прохождению посылки. Впечатление очень положительное.
- Коментар продавця
Спасибо за Ваш отзыв! Мы стараемся делать нашу работу качественно и всегда с душой. Вы - довольный покупатель и это очень ценно для нас. Приятного кофепития!:) И обращайтесь к нам за новогодними "кофейными подарками" своим друзьям и близким!
- Коментар продавця
