Відгуки про компанію Гранд Базар у Києві
- Людмила Н.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Так, как заказ был сделан поздно вечером, со мной связались на следующий день утром. Заказ оговорили, утвердили и доставлен был очень быстро. Спасибо огромное консультанту. Очень приятно было общаться. Товар бесподобен.
- Коментар продавця
Людмила, спасибо большое за отзыв!!
- Коментар продавця
Людмила, спасибо большое за отзыв!!
- Коментар продавця
- Анна
Очень хороший магазин! Много раз уже заказывала кофе - всегда быстро отправляют, качество супер, очень приятная девушка продавец! спасибо
- Коментар продавця
Анна, от души благодарим за отзыв! Пейте кофе с удовольствием! :)
- Коментар продавця
- Покупатель
Отличный магазин! Вежливо, быстро, точно, вкусно! Всегда беру здесь кофе Джезбели, а недавно попробовала Селамлик с розой и Харпут Дибек. Интересные варианты. Рекомендую!
- Коментар продавця
Спасибо большое за ваш отзыв!
- Коментар продавця
- Олена Я.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Кофе отличный, отправка быстрая. Рекомендую
- Коментар продавця
Елена, благодарим за отзыв!:)
- Коментар продавця
- Покупатель
Кофе Selamlique - лучший кофе, который я пробовала, а опыт у меня огромный. Он из категории люкса и полностью оправдывает свои деньги. После него ничего больше по вкусу не приходится. К хорошему быстро привыкаешь. Кофе с шоколадом и розой - моя отдельная любовь. Благодарю за скорость отправки и рекомендации по кофеварки. Рекомендую вас!
- Коментар продавця
Спасибо большое отзыв! :) Селамлик действительно ооочень вкусный и насыщенный кофе.
- Коментар продавця
- Владислава З.Угода на маркетплейсі Prom.ua
перезвонили очень быстро. отправили очень быстро. да и в целом молодцы. второй раз заказываю тут и буду ещё ;) все супер!
- Коментар продавця
Владислава, спасибо большое за отзыв! Приятного вам кофепития! :)
- Коментар продавця
- Ковальчук В.
Все замечательно, рекомендую.
- Коментар продавця
Владимир, спасибо огромное за покупку и за отзыв!
- Коментар продавця
- Покупатель
Все отлично! Рекомендую.
- Коментар продавця
Спасибо большое за отзыв! :)
- Коментар продавця
- Татьяна Б.
Спасибо большое. Так быстро и вкусно в первый раз .Позвонила девочка через минуту после заказа. Кофе именно то...
- Коментар продавця
Татьяна, благодарим за отзыв! :)
- Коментар продавця
- МаринаУгода на маркетплейсі Prom.ua
Мой заказ приняли быстро. Очень приятный продавец. При разговоре поняла, что товар продается не бездумно, продавец знаеттсвоц товар, может хорошие советы дать. Качество и вкус просто сказка) Так хотелось скорее попробовать и все свершилось к празднику) Огромное спасибо за доставленную радость для всей нашей семьи кофеманов) Обязательно к Вам еще вернусь за покупками
- Коментар продавця
Марина, спасибо большое за отзыв! Наслаждайтесь отличным кофе! У вас сейчас одни из лучших вариантов кофе :)
- Коментар продавця
