Отзывы о компании Гранд Базар в Киеве
- Партнер
Марина оперативно оформила замовлення та швидко доставила кофеварку.
Дуже приємна та позитивна співробітниця компанії!- Комментарий продавца
Дуже Вам дякую за відгук. Ми раді гарно працювати для Вашого задоволення))
- Комментарий продавца
- Дмитро М.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
спасибо, все быстро и хорошо
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв!
Заглядывайте еще!
- Комментарий продавца
- Олексій Д.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Благодарю за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны покупкой и нашим магазином.
- Комментарий продавца
- Володимир К.
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы довольны покупкой. Приходите еще!))
- Комментарий продавца
- Марина П.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв!)))) обращайтесь еще
- Комментарий продавца
- Анна Б.
Очень приятно общаться с девушкой Мариной, отличный сотрудник! Удачи Вам и побольше хороших покупателей!!!
- Комментарий продавца
Спасибо за добрые слова)) Обращайтесь к нам снова. На витрине есть много интересных качественных товаров, которые могут быть Вам интересны. Приятную скидку всегда можем сделать
- Комментарий продавца
- Александр и.
качество товара и быстрота исполнения великолепны.очень доволен.
- Комментарий продавца
Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой. Признательны Вам за отзыв ✌️
- Комментарий продавца
- Володимир К.
Спасибо за своевременную курьерскую доставку! Покупками очень доволен, качеством
товаров тоже. Заказывал кофемашину Арчелик с алюминиевыми турками. Получил в
подарок 3 пачки кофе, как и обещали. Так что указанные подарки дают исправно. Еще
покупал горшок детский синий. Доставили через 4 дня после заказа, так что 2 недели
ждать не пришлось. Обслуживанием доволен полностью.- Комментарий продавца
Благодарим за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего магазина.
- Комментарий продавца
- Партнер
работать с этой компанией одно удовольствие. Связывались со мной несколько раз, номер накладной был отправлен сразу в общем спасибо
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв!)) Возвращайтесь в наш магазин еще. Будем рады сделать небольшую скидку на Ваши покупки
- Комментарий продавца
- Олексій П.
Красивая девушка Марина сделала хорошую скидку, всё привезла точно в срок, никаких нареканий не имею. Марина, спасибо Вам!
Очень рекомендую данную фирму, отдельно два хвалебных слова в адрес кофемашины для турецкого кофе Arcelik К-3200 - готовит именно кофе по-турецки, вкус кофе намного богаче (имхо), а приготовление его тут сведено к минимальным трудностям и максимальному удобству. Рекомендую кофеманам.- Комментарий продавца
Спасибо за комплименты ))
Я рада, что Вы остались довольны. Приятного Вам кофепития!
Обращайтесь)
- Комментарий продавца
