Отзывы о компании Гранд Базар в Киеве
- Ольга Е.
Товар прекрасен. Продавец вежлив. Супер быстрая доставка!
Буду брать ещё!))- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв! :)) Очень здорово, что Вы довольны работой нашего магазина. Всегда рады стараться :)
- Комментарий продавца
- Марина С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы довольны покупкой. носите с удовольствием, чувствуйте себя комфортно в любую погоду и будьте здоровы
- Комментарий продавца
- Татьяна Р.
Здесь я нашла термобелье Wool Pro. Большая находка! Очень классная вещь, давно хотела купить, но нигде не находила
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв! Раньше мы уже продавали Wool Pro в магазине, но на сайт добавили только сейчас, так сказать, подготовились к холодам. Кстати, легкого Вам восхождения в ноябре!
- Комментарий продавца
- Николай В.
кава дуже добра приємна на вкус і гарно пахне заказав цілу банку!
- Комментарий продавца
Дякуємо за відчук! Ми раді, що Ви задоволені смаком кави. На здоров'я :)
- Комментарий продавца
- Неонилла Савенок
Спасибо за быстрое и всегда приятное обслуживание!
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы довольны работой нашего магазина.
- Комментарий продавца
- Володимир К.
Очень доволен обслуживанием, скоростью реакции на мои просьбы, доброжелательностью менеджеров и турецким гостеприимством хозяев магазина. Это правда очень приятно. Покупками доволен. Покупаю здесь периодически разные товары, интересуюсь новинками магазина и то, что мне надо, беру себе и на подарки семье и друзьям. Спасибо за вашу работу!
- Комментарий продавца
Спасибо за ваш отзыв! Очень рады, что Вы довольны работой нашего магазина. Всегда рады видеть Вас в гостях :)
- Комментарий продавца
- Татьяна Р.
- Комментарий продавца
Благодарим за высокую оценку нашего магазина!
- Комментарий продавца
- Лариса А.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказывала первый раз в этой компании.Осталась очень довольна.Благодарю!
- Комментарий продавца
Лариса, спасибо большое за отзыв! Мы рады, что Вы довольны покупкой. Это очень ценно в нашей работе. Приятного кофепития! :)
- Комментарий продавца
- Татьяна Р.
Все как всегда отлично. Магазин работает молниеносно и всегда дает подарочки. Приятно
- Комментарий продавца
Благодарим за отзыв! Вы - довольный клиент и это очень важно для нас
- Комментарий продавца
- Татьяна Р.
Купила новый товар магазина, решила попробовать, потому что всегда здесь кофе покупаю. Как всегда, очень довольна. Продукция магазина подобрана от души))
- Комментарий продавца
Спасибо Вам за отзыв! :))
- Комментарий продавца
