Отзывы о компании Гранд Базар в Киеве
- Яна С.
- Комментарий продавца
Спасибо вам за отличные оценки наше работы! Благодарим!
- Комментарий продавца
- Галина Н.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Галина, спасибо большое за отзыв!
- Комментарий продавца
- Татьяна З.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказала в первой половине дня, вежливо проконсультировали,ответили на все вопросы, на следующий день забрала с новой почты товар
- Комментарий продавца
Татьяна, спасибо большое за отзыв! Благодарим за заказ! Обращайтесь!
- Комментарий продавца
- Олена Д.
Все отлично, спасибо. Будем заказывать ещё. Рекомендуем :)
- Комментарий продавца
Елена, спасибо огромное за отзыв и за оценку!
- Комментарий продавца
- анна о.
Огромное спасибо лично Марине за оперативность и качественное выполнение заказов
- Комментарий продавца
Анна, спасибо большое за отзыв и за то, что вы с нами! :)
- Комментарий продавца
- Вячеслав Б.
Отличная компания, спасибо Марине, очень приятная в общении девушка!
- Комментарий продавца
Вячеслав, огромное спасибо вам за отзыв и за лояльность! :)
- Комментарий продавца
- Володимир П.
- Комментарий продавца
Спасибо вам за высокие оценки!
- Комментарий продавца
- Татьяна Б.
Заказ отправлен оперативно, несмотря на выходной. Всё пришло вовремя, хорошего качества. вот только почему-то завышена стоимость доставки.
- Комментарий продавца
Cпасибо вам за отзыв и высокую оценку работы магазина! Стоимость доставки расчитывается из тарифов Новой почты. Мы всегда стараемся занизить оптимизировать стоимость, по возможности используем свои упаковочные материалы, чтобы снизить расходы на доставку. Также стоит отметить, что наложенный платеж удорожает стоимость доставки минимум в 2 раза. Поэтому рекомендуем делать покупку по предоплате. Особенно, если вы уже знакомы с нами и знаете, как мы работаем :) Спасибо вам!
- Комментарий продавца
- Даниил М.
- Комментарий продавца
Даниил, спасибо вам за оценки!
- Комментарий продавца
- Анна КрасюкСделка на маркетплейсе Prom.ua
все хорошо, буду еще покупать кофеек)
- Комментарий продавца
Анна, спасибо большое за отзыв! :))
- Комментарий продавца
