Отзывы о компании Гранд Базар в Киеве
- Andy Z.
Поважливе ставлення до клієнта.
- Комментарий продавца
Спасибо вам за отзыв!
- Комментарий продавца
- Наталія К.
Покупкой довольна,покупала на подарок, все понравилось
- Комментарий продавца
Наталия, спасибо большое за покупку и отзыв!
- Комментарий продавца
- Олег
Шикарний продавець. Подзвонили майже зразу після замовлення. Товар відправили оперативно. Рекомендую!!!
- Комментарий продавца
Олеже, дякуємо вам за замовлення та відгук!!
- Комментарий продавца
- Марина
Очень все оперативно. Позвонили и доставили в срок. Качество соотвествующее. Отличный кофе!!!
- Комментарий продавца
Спасибо большое за отзыв!))
- Комментарий продавца
- Юлианна С.
Очень хороший продавец, и отличный сервиз! В реальности даже лутше, чем на фото!!! Спасибо.
- Комментарий продавца
Юлианна, спасибо вам за отзыв! Среди фото сервиза нет фото коробки, в которую он упакован. Она действительно очень добротная. Смотрится статусно)) Отлично подойдет на подарок. Рады, что вам довольны покупкой! Обращайтесь!
- Комментарий продавца
- Наталія К.
Связались быстро, менеджер Марина проконсультировала по всем вопросам о товаре и доставке,отправили быстро, хорошо упаковали, буду заказывать еще.
- Комментарий продавца
Наталия, спасибо вам большое за отзыв!!
- Комментарий продавца
- Оксана М.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказали чай турецкий. Во первых стоимость была дороже на 20% с условиями доставки хотя это не было указано заранее. Во вторых и главное чай был изготовлен в 17 м году и до конца срока использования осталось 4 месяца. Коробка мятая в каких условиях он содержался почти 3 года это большой вопрос. Условия хранения не известны. Поэтому не взяла.
- Комментарий продавца
Оксана, очевидно, что ваш отзыв был написан на эмоциях. Даем свои разяьснения по вашему заказу.
Сроки годности чая в полном порядке. Производитель задает эти сроки употребления и подразумевается, что чай годен к употребления по последнего дня срока годности. Относительно условий хранения и внешнего вида упаковки - это только ваши домыслы, основанные на эмоциях. Стоимость товара полностью соответствует заявленной на сайте. На сайте указано, что расходы на доставку возлагаются на получателя и другой информации не указано. Очевидно, что доставка наложенным платежом стоит дороже, чем обычная доставка. Заказ был отправлен в тот же день службой Джастин. Со стороны магазина задержек не было.
- Комментарий продавца
- Светлана К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Большое спасибо за хорошие оценки!
- Комментарий продавца
- Ірина Х.
Продавец очень вежлива, компетентна, приятна, Благодарю за хороший качественный товар.
- Комментарий продавца
Спасибо большое за ваш отзыв!
- Комментарий продавца
- Александра З.
Заказывала кофе.. Всё супер.
- Комментарий продавца
Александра, спасибо большое за ваш отзыв!
- Комментарий продавца
