Корзина
+380 (66) 367-92-73

Отзывы о компании Гранд Базар в Киеве

  • Людмила Н.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Так, как заказ был сделан поздно вечером, со мной связались на следующий день утром. Заказ оговорили, утвердили и доставлен был очень быстро. Спасибо огромное консультанту. Очень приятно было общаться. Товар бесподобен.

  • Анна
    Отлично

    Очень хороший магазин! Много раз уже заказывала кофе - всегда быстро отправляют, качество супер, очень приятная девушка продавец! спасибо

  • Покупатель
    Отлично

    Отличный магазин! Вежливо, быстро, точно, вкусно! Всегда беру здесь кофе Джезбели, а недавно попробовала Селамлик с розой и Харпут Дибек. Интересные варианты. Рекомендую!

  • Олена Я.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Кофе отличный, отправка быстрая. Рекомендую

  • Покупатель
    Отлично

    Кофе Selamlique - лучший кофе, который я пробовала, а опыт у меня огромный. Он из категории люкса и полностью оправдывает свои деньги. После него ничего больше по вкусу не приходится. К хорошему быстро привыкаешь. Кофе с шоколадом и розой - моя отдельная любовь. Благодарю за скорость отправки и рекомендации по кофеварки. Рекомендую вас!

  • Владислава З.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    перезвонили очень быстро. отправили очень быстро. да и в целом молодцы. второй раз заказываю тут и буду ещё ;) все супер!

  • Ковальчук В.
    Отлично

    Все замечательно, рекомендую.

  • Покупатель
    Отлично

    Все отлично! Рекомендую.

  • Татьяна Б.
    Отлично

    Спасибо большое. Так быстро и вкусно в первый раз .Позвонила девочка через минуту после заказа. Кофе именно то...

  • Марина
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Мой заказ приняли быстро. Очень приятный продавец. При разговоре поняла, что товар продается не бездумно, продавец знаеттсвоц товар, может хорошие советы дать. Качество и вкус просто сказка) Так хотелось скорее попробовать и все свершилось к празднику) Огромное спасибо за доставленную радость для всей нашей семьи кофеманов) Обязательно к Вам еще вернусь за покупками