Отзывы о компании Гранд Базар в Киеве
- Евгений Ч.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Евгений, спасибо большое за оценки!
- Комментарий продавца
- Ірина К.
- Комментарий продавца
Спасибо вам за оценки!!
- Комментарий продавца
- ЕЛЕНА М.
- Комментарий продавца
Елена, спасибо большое за оценки!!
- Комментарий продавца
- Анна О.
- Комментарий продавца
Анна, большое спасибо за оценки!!:)
- Комментарий продавца
- Елена П.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Большое спасибо за вкусную и свежую продукцию, успехов и процветания компании!
- Комментарий продавца
Елена, от души благодарим за отзыв пожелания!))
- Комментарий продавца
- ПокупательСделка на маркетплейсе Prom.ua
Хороший сервис! Приятно, спасибо!
- Комментарий продавца
Дарья, большое спасибо за отзыв! Приятного вам чаепития!:)
- Комментарий продавца
- Вікторія Н.
- Комментарий продавца
Виктория, благодарим от души за то, что вы с нами! Спасибо за оценки!
- Комментарий продавца
- Михайло Б.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Всё понравилось, только смутило открытая упаковка!!! Зачем вскрывать или почему не предупредили?
Кофе очень понравилось)))) рекомендую.- Комментарий продавца
Михаил, спасибо за ваш отзыв! Упаковка кофе должна быть, конечно, не вскрытая. вы заказывали кофе Харпут Дибек. Максимум что там могло быть якобы открытым, это внешняя упаковка (тубус). Символичная наклейка-пломба не особенно фиксирует крышку тубуса. Если наклейка плохо фиксирует крышку, это не критично и не отражается на качестве кофе внутри (да и на внешнем виде упаковки тоже). Но сам кофе внутри упакован в пакеты и они должны быть целыми. Что именно у вас оказалось вскрытым?
- Комментарий продавца
- Олена К.
Проверенный продавец. Заказ делали уже несколько раз. Всегда приятное обслуживание, индивидуальный подход, качественная продукция. Здесь вы найдете не только самый вкусный турецкий кофе (и не только кофе), но и лучшие способы его подачи. Спасибо за неповторимую атмосферу востока, которую Вы дарите!
- Комментарий продавца
Елена, спасибо большое за отзыв! Спасибо, что вы с нами! От души! Вкусного вам кофепития!
- Комментарий продавца
- Анна О.
- Комментарий продавца
Анна, спасибо, что вы с нами!!
- Комментарий продавца
