Кофеварка Fakir - незаменимый помощник для приготовления вкусного турецкого кофе. Кофеварка готовит просто, быстро и несравнимо вкусно. Приготовление занимает от 1 до 3,5 минут (в зависимости от количества порций), а для приготовления ароматного густого кофе с пенкой нужно всего 5-7 г турецкого кофе.
Кофемашина не занимает много места на кухне. При необходимости её можно спрятать в кухонный шкаф. Кофеварка очень компактная и имеет аккуратный вид, эргономический дизайн. Во время приготовления кофе верхний контур кнопки светится белым светом. Кофемашина не требует особого ухода. Легко моется простой водой без специальных моющих средств.
Характеристики кофеварки Fakir
- Мощность: 735 Вт
- Напряжение: 220-240
- В переменного тока, 50/60 Гц
- Компактный размер, вес 2 кг
- Объем турки на 280 мл (4 чашки по 70 мл)
- Время приготовления от 1 до 3,5 минут (в зависимости от количества воды)
- Эргономичный дизайн, 6 цветов
- Простое управление одной кнопкой
- Автоотключение со звуковым сигналом
- Световое предупреждение
- Звуковое предупреждение
- Защита, которая предотвращает работу без воды
- Технология Luminasense против переполнения
- Слот с подсветкой во время приготовления кофе
- Окно уровня воды - шкала с метками Max и Min для определения количества воды в турке
- Слот для шнура, длина шнура: 75 см
- Мерная ложка в комплекте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fakir |
| Потребляемая мощность | 735 Вт |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Тип кофеварки | Кофе "по-турецки" |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 235 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Вес | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 280 |
Информация для заказа
- Цена: 4 300 ₴









