


Медный поднос прямоугольный Sena серебристый 30х13 см, поднос в восточном стиле
- В наличии
- Оптом и в розницу
580 ₴
435 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 367-92-73
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поднос в восточном стиле. Украшен густыми цветочными и растительными орнаментами по всей поверхности. Имеет блестящий полуглянцевый вид. Вырезанные ручки по бокам.
Можно использовать для подачи чая и кофе, сладостей, пирогов, фруктов, орехов, цукатов, сухофруктов. Этот сервировочный элемент станет отличным украшением тола и обеспечит хорошую подачу блюд.
Размер: 30х13 см. Рабочая зона (куда можно ставить посуду): 20 х 9 см.
Вес: 300 г

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sena |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Медь |
| Ручки | Есть |
| Особенности | С ножками |
| Цвет | Серебристый |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 100 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Дополнительные элементы декора | Рисунок |
| Декоративное оформление | Гравировка |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Тип посуды | Поднос |
Информация для заказа
- Цена: 435 ₴



