Поднос изящно сделан в аутентичном восточном стиле с множеством гравировочных элементов. Поднос очень прочный, не гнется, достаточно увесистый. Украшен цветочными и растительными орнаментами по всей поверхности. Узор очень детализирован. Вырезанные ручки по бокам, за которые удобно взяться.
Поднос рассчитан на размещение 2-3 чашек с блюдцами. Можно использовать для подачи чая и кофе, сладостей, пирогов, фруктов, орехов, цукатов, сухофруктов. Этот сервировочный элемент станет отличным украшением стола и обеспечит хорошую подачу блюд.
Материал: медь с глянцевым покрытием.
Размер: 30х13 см. Рабочая зона (куда можно ставили посуду): 20 х 9 см.
Вес: 300 г.
Упаковка. Поднос в коробке. Для пересылки мы запечатываем его в пупырчатую пленку или бумагу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sena |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Медь |
| Ручки | Есть |
| Особенности | С ножками |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 100 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Дополнительные элементы декора | Рисунок |
| Декоративное оформление | Гравировка |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Тип посуды | Поднос |
- Цена: 580 ₴






