Кофемашина для турецкого кофе Arzum Okka черная
- Под заказ
Отправка с 11 мая 202615 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Кофемашина для турецкого кофе Arzum Okka черная»
Кофемашина для приготовления кофе по-турецки ArzumOKKA (кофеварка для кофе по-восточному, кофеварка для кофе по-турецки) ― это компактное, недорогое устройство для приготовления настоящего кофе по-турецки.
С целью автоматизации процесса приготовления кофе по-турецки в 2014 году турецкая компания Арзум презентовала кофемашину Арзум ОККА. Данная кофемашина является профессиональной и получила мировое признание, так как способна воссоздать процесс приготовления на песке автоматически за счет имитации температурного режима приближенного к температуре раскаленного песка. Так же Арзум ОККА была награждена знаменитой премией РедДот Эворд 2014 на ежегодном конкурсе в мире техники, который прошел в Германии в июне 2014 года. На этом конкурсе кофемашина приготовила без остановки 5000 порций кофе, чем доказала свою профессиональность. На этом форуме Арзум Окка была отмечена премией за лучший дизайн. Она гарантированна украсит интерьер как барных площадей, так и домашней кухни.
Преимущества кофемашины Арзум ОККА:
- Кофемашина работает в двух режимах:
1) Экспресс режим - время приготовления 45 секунд. Идеально подходит для продаже в торговых сетях.
2) Длительный режим - время приготовления 4 минуты. В этом случае температура приготовления кофе несколько раз поднимается до максимальной. Идеально подходит для ресторанов и домашнего приготовления.
- Запатентированная функция подачи кофе «прямо в чашку».
- Подается 50, 60 или 70 грамм воды (настраиваете самостоятельно).
- Возможность одновременного приготовления 2-х чашек кофе.
- Имеет резервуар для воды, который легко снимается, что позволяет быстро и удобно набрать воду. Кофемашина не прихотлива к качеству воды.
- Готовит кофе с холодной воды, поэтому использует электроэнергию только во время приготовления (номинальная мощность 710W).
- Температура готового напитка 95 градусов С, действительно горячий и крепкий кофе с высоким содержанием кофеина. За счет высокой температуры для приготовления крепкого кофе достаточно 5 грамм молотого кофе. Соответственно с 1 кг кофе можно приготовить 200 порций.
- Трехуровневая регулировка подачи воды на одну порцию (50, 60, 70 мл).
- Наличие функции для автоматической промывки кофемашины в конце смены. Кофемашина запрограммирована таким образом, что если ее забыли выключить, то после 3 часов ожидания она сама себя автоматически вымоет и автоматически выключиться.
- Возможность установить контроль за количеством проданных порций. Кофемашина подсоединяется к компьютеру через USB-кабель с дополнительным блоком (данный блок в базовую комплектацию не входит).
- В комплекте: мерная ложечка для кофе, инструкция по использованию.
- Вес: 4 кг
- Гарантия: 1 год
- Производитель: Турция, Arzum Okka
Кофемашина Арзум ОККА - одно из лучших предложений для всех поклонников кофе по-турецки.
В подарок - ароматный турецкий кофе!| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Турция |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 35 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Высота | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для кофе |
| Покрытие кофемашины | глянцевое |
| Легкий уход | Мыть машины легко, не требует специальных моющих средств |
| Скорость приготовления | Может готовить 2 чашки одновременно |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| USB-интерфейс | True |
| Съемный лоток для сбора капель | True |
| Дополнительные функции | |
| Автоматическая очистка от накипи | True |
- Цена: 15 500 ₴









