Турка (джезва) для приготовления кофе по-турецки на 100 мл. Турка простого классического дизайна с бронзовым внешним отливом и внутренним покрытием из олова (блестящим металлом серебристо-белого цвета, нетоксичным и стойким к окислению). Турки огнеупорные, литые. Ручки металлические, рельефные, почти не нагреваются, припаяны к турке заклепками. Подойдут для приготовления кофе на электрической и газовой плите, индукционной или стеклокерамике, в песке и на раскаленных углях.
Рекомендации по мытью и чистке. Мыть турку вручную после каждого приготовления кофе мягкой губкой без абразивных материалов.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Медь |
| Объем | 100 мл |
| Внутреннее покрытие | пищевое олово |
| Съемная ручка | Нет |
| Диаметр горлышка | 45 мм |
| Диаметр дна | 68 мм |
| Высота | 60 мм |
| Толщина материала | 1 мм |
| Сливной носик | Да |
| Тип плиты | Газовая, Электрическая, Стеклокерамическая |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Sena |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴












