Металлический поднос в восточном стиле. Украшен цветочными и растительными орнаментами по всей поверхности. Имеет блестящий полуглянцевый вид. Вырезанные ручки по бокам.
Можно использовать для подачи чая и кофе, сладостей, пирогов, фруктов, орехов, цукатов, сухофруктов. Этот сервировочный элемент станет отличным украшением тола и обеспечит хорошую подачу блюд.
Материал: металл
Размер: 32х17 см. Рабочая зона (куда можно ставили посуду): 25 х 11 см.
Вес: 190 г

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sena |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 320 мм |
| Материал | Алюминий |
| Ручки | Есть |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Золотистый |
| Декоративное оформление | Гравировка |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Тип посуды | Поднос |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴








