

Ковер из искусственного меха Rabbit белый Сердце 150*150 см, ворс 2.7 см, плотный мех, очень мягкий
- В наличии
- Код: 024
4 725 ₴
Rabbit Post Collection - коллекция мягких ковров машинного производства, которые выглядят как искусственный мех. Ковры имеют мягкую, приятную телу текстуру. Задняя поверхность ковра - основа из искусственной замши. Есть модели забавной формы, такие как звезда, бабочка, микки-маус, луна, облако и сердце.
Предоплата. Необходима предоплата в размере 50%, поскольку ковер доставляется из Турции под ваш заказ и исключительно для вас.
Доставка по Украине. Получить ковер можно на Новой почте в течение 14 дней. Поскольку ковер остается без воздуха в упаковке во время процесса доставки несколько дней, он может иметь легкий запах при открытии упаковки. Это нормально. Запах исчезнет через несколько дней проветривания.
Ковер доступный для заказа в конкретном размере. Производство ковра по индивидуальным размерам невозможно.
Отличный вариант декора для современного интерьера. Ковер хорошо смотрится в любом помещении – в спальне, гостиной, детской, прихожей и кухне. Не подходит для использования на открытом воздухе.
Ковер плотно прилегает к полу. Хорошо изолирует от холодного пола. Не сбивается благодаря своему весу. Он достаточно тяжелый, чтобы крепко лежать на полу и не проскальзывать под ногами. В то же время ковер гибкий и вполне подъемный. Его можно поднять, свернуть рулетом или квадратом в 2-3 раза, перенести, убрать в шкаф.
Состав ковра: 100% полиэстер. Ковер мягкий на ощупь (приятно ходить босиком). Ковер гипоаллергенный.
Фотографии ковра и цветопередача. Все фото ковра представлены в виде профессиональных студийных снимков, которые полностью передают цвета ковра. Вы можете быть уверенны, что получите именно такой цвет, как на фото.
Уход за ковром. Ковер легко чистится, не накапливает много пыли. Можно стирать в стиральной машине. Цвет стойкий и не линяет при стирке. Ковер не имеет никакого специфического запаха краски или еще чего-то.
Возврат и обмен. Вернуть или обменять ковер возможно только по техническим причинам (не тот размер, цвет или если ковер бракован). В других случаях товар возврату не подлежит.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Ковер |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Состав ковра | Мех искусственный |
| Форма ковра | Структурный |
| Назначение ковра/дорожки | Универсальное, Для гостиной, Для спальни |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Сердца |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Высота ворса | 27 мм |
| Основа ковра | Кожа искусственная |
| Длина ковра | 1.5 см |
| Ширина ковра | 1.5 см |
| Толщина ковра | 30 мм |
| Вес ковра | 3 кг |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 725 ₴



